Banana-rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Jeremy Glitch
Jeremy Glitch
Admin
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-04-18
https://banana-rp.actieforum.com

Grove Gang Empty Grove Gang

Сб Апр 18, 2020 8:22 pm
F.A.Q

Роль бандита

Вы отыгрываете бандита из гетто времен 2020 года.
Ваша цель сделать так, чтобы никто не заходил на ваш район без надобности, но не путем нонРП убийств и ДМа, а путем ваших РП отыгровок.
Вы должны общаться как человек без образования, не в том смысле что писать так:
"прывет, уйди с раиона или я тибя убию", смысл в том что вы человек с бедного района
в таких районах подростки, либо в школу не ходят, либо максимально забывают о ней, ибо есть
занятия поинтереснее, т.е. если сказать прямо, не используйте заумных слов в стиле:
"Сэр не могли бы вы покинуть район?".
Пример вашей отыгровки если вы просите человека уйти с района:
"Йо, ниггер/снежок/чувак сваливай с кольца пока цел, иначе ты от сюда не уйдешь, сечешь?".
Ваша главная задача не забывать что вы чернокожий с бедного района города, где кругом
наркотики и оружия. Но это не значит того что вы должны прогонять каждого и ДМить.
Если будут замечены нарушения ввиде ДМа или же НонРП, то вы будете уволены и наказаны администрацией.


Поведение на кольце

На кольце вы должны отыгрывать обычную жизнь, то есть когда на кольцо приходит человек,
вы должны показать обычную жизнь бедного человека из гетто. Это не значит что вы
должны при каждом приходящем курить косяк и крутить оружие, нет, наоборот.

Ваша цель показать жизнь на районе, общайтесь между собой, если человек хочет
ввязаться в ваш разговор, не прогоняйте его, возможно это потенциальный член банды.
НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, но не просто НонРПшники, а люди, которые умеют и хотят ГРАМОТНО играть РП.
Если же человек грубо показывает nonRP игру, можете его прогонять.
Так же разрешено прогонять вражеские банды с района.
Но при этом не забывайте про ПГ и РП отыгровки. Отыгрывайте каждое действие.​

Занятия на Кольце

Для того, что бы время за РП пролетело незаметно, надо всего лишь придумать себе какое то интересное занятие, которое будет интересно всем. Вот некоторые примеры РП занятий на районе:

Сыграйте в кости.
С помощью замечательных команд, таких как: /me /do /try, можно вдоволь насладится рп игрой, ведь возможности у этих трех команд поистине безграничны. Думаю что организовать игру в кости будет не сложно, ведь все же умеют пользоваться этими командами? Придумайте себе правила, и играйте на здоровье. Я не запрещаю. Сыграйте на деньги, ствол. Да на что угодно!

Устройте бои без правил или даже дуэли.
В следствии нашего местоположения, у нас есть два очень хороших места для проведения боев без правил, это сзади дома Рокки, и переулок сзади Субурбана, думаю тут ничего пояснять не надо. Опять же, деритесь на деньги, стволы, ставьте на бойцов... Устраивайте турниры...​
Jeremy Glitch
Jeremy Glitch
Admin
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-04-18
https://banana-rp.actieforum.com

Grove Gang Empty Re: Grove Gang

Сб Апр 18, 2020 8:22 pm
Повышаются здесь все по решению лидера, отчёты не требуются
avatar
Richard__Martini
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-30

Grove Gang Empty Re: Grove Gang

Чт Май 14, 2020 10:20 pm
Доброго времени суток ниггеры,
Сейчас я вам покажу что и как устроено на нашем кольце:

Капт состав:
Капт состава как такового нет, в каптах и стрелках учавствуют все.

Нормы общага:
1-4 ранги - 150 мат.
5-7 ранги - 220 мат.
8-9 ранги - 350 мат.
Капты и стрелки - 500 мат.

F. A. Q. для вступления
1.Быть афро-американцем (иметь скин черного)
2.Иметь минимальные навыки вождения и стрельбы.
3.Знать минимальным правила рп.

Поднимем The Grove Street gang с колен!!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения